Artista francese, seconda met? XIX secolo View of the Augustus Bridge in Narni
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
285 Lots AwayWannenes - Art Auction
GRANDE SCATOLA IN LEGNO LACCATO, GIAPPONE, XIX SECOLO284 Lots AwayWannenes - Art Auction
GRANDE SCATOLA PORTA OGGETTI IMPIALLACCIATA IN LEGNI289 Lots AwayWannenes - Art Auction
COPPIA DI CANDELABRI DECORATIVI IN BRONZO DORATO, XIXTOP