Sold2021Braccialetto porte bonheur con smalti policromiEnamel and gold bracelet. Fitted case, Gr 39.7, Diametro interno cm 5.4x4.5See Sold Price
Sold2023Crivelli, braccialetto in oro bianco "Amore", 6Crivelli, braccialetto in oro bianco "Amore", 6 ciondoli descrivono la scritta Amore con diamanti taglio brillante per ct 1,32, piccolo cuoricino anch'esso con diamanti termina la scritta. Lunghezza 1See Sold Price
Sold2021Braccialetto con "moretti", smalti policromi e diamantiEnamel, rose-cut diamond and gold blackamoor braceletSee Sold Price
Sold2017Braccialetto in oro giallo con charms a forma di chiaviBraccialetto in oro giallo con charms a forma di chiavi con smalti, g.63,10 lungh. cm 19,50 Yellow gold multi-strand enamel key charm bracelet, g.63,10 length cm 19,50 circaSee Sold Price
Sold2023Finissimo braccialetto d'epoca, anni 20 in oroFinissimo braccialetto d'epoca, anni 20 in oro bianco con lavorazione a milligrana, diamanti di taglio antico (il centrale è stimato 0,60 ct)e perline. Lunghezza 17 cm. Peso 11,25 gr.See Sold Price
Sold2023CARTIER, braccialetto della serie LOVE, in oroCARTIER, braccialetto della serie LOVE, in oro giallo, con astuccio originale e inusato, lunghezza 18 cm. Peso 4,00 gr.See Sold Price
Sold2021Demi-parure composta da orecchini e braccialetto conmontature in oro giallo 750/1000See Sold Price
Sold2023Braccialetto in oro bianco e diamanti taglioBraccialetto in oro bianco e diamanti taglio brillante a piccoli bastoncini alternati lucidi e con diamanti. Lunghezza 18 cm. Peso g. 9,2See Sold Price
Sold2016Orologio marca Omega misura uomo, braccialettoOrologio marca Omega misura uomo, braccialetto oro con incastonati piccoli diamantiSee Sold Price
Sold2023Braccialetto in oro giallo, lavorato a filigranaBraccialetto in oro giallo, lavorato a filigrana con chiusura a moschettone. Lunghezza 25 cm. Peso 7,30 gr.See Sold Price
Sold2017GUCCI - FIRENZE Braccialetto in argento 925 a magliaGUCCI - FIRENZE Braccialetto in argento 925 a maglia con motivo logo "G" , scatola, sacchetto e garanzia originaliSee Sold Price
Sold2023Rivalta, simpatico e caratteristico braccialettoRivalta, simpatico e caratteristico braccialetto in oro giallo con ciondoli decorati a smalti policromi, raffiguranti figure di animaletti. Lunghezza 17 cm. Peso g. 5,3See Sold Price
Sold2024Braccialetto in giadeite, Cina inizi sec. XXBraccialetto in giadeite, Cina inizi sec. XXSee Sold Price
Sold2021Braccialetto a maglie traforate in oro basso aBraccialetto a maglie traforate in oro basso a 9kt Peso 13,07 grSee Sold Price
Sold2023Braccialetto in microperle intessuto a guisa diBraccialetto in microperle intessuto a guisa di nastro a motivi geometrici, con chiusura in oro bianco e diamanti taglio rosa. Dimensioni lunghezza 18 cm larghezza 2 cm. Peso g. 13,4 Micro-pearl braceSee Sold Price
Sold2017[Nessun Autore] Braccialetto perle coltivate oro[Nessun Autore] Braccialetto perle coltivate oro giallo. -. .See Sold Price
Sold2015PARURE composta da BRACCIALETTO rigido a due fili diPARURE composta da BRACCIALETTO rigido a due fili di sfere di lapis, ANELLINO a molla in sfere di lapis e da PENDENTE tondo in oro giallo 18 Kt. traforata con sfere di lapis.See Sold Price
Sold2016PAOLO BELLINI Braccialetto elastico composto daPAOLO BELLINI Braccialetto elastico composto da elementi semisferici in simil tartaruga con inserti verde mela e strassSee Sold Price
Sold2017YELLOW GOLD NECKLACE WITH CHARMS, CARTIERCOLLANA IN ORO CON CHARMS, CARTIER catena in oro giallo con quattro charms a soggetti diversi con moschettone, catena di allungamento utilizzabile come braccialetto. Firmati Cartier, punzonati e numerSee Sold Price
Sold2016Lotto in oro giallo composto da: collier semirigido,Lotto in oro giallo composto da: collier semirigido, portachiavi, ciondolo portafoto, spilla con due medaglie e braccialetto con incisioni g. 45,90 Group of jewellery comprising a necklace, a key ringSee Sold Price
Sold2018Lotto composto da cinque medagliette ed unLotto composto da cinque medagliette ed un braccialetto in oro giallo Totale grammi oro 20See Sold Price
Sold2018Lotto di gioielli (non illustrato)in oro 18kt composto da braccialetto, polsini e fermacravatta Peso gr 21See Sold Price