Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé. CHANEL STRING OF BEADS, with white mitation pearls in shoker, decorSee Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé. CHANEL STRING OF BEADS with white mitation pearls in shoker, decoraSee Sold Price
2017CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de cinq motifs Chanel en métal argenté et émaillé rose et bleu. Signé.See Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé. CHANEL STRING OF BEADS , with white imitation pearls in shoker, decSee Sold Price
Sold2018CHANEL CHAINCHANEL-LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé.CHANEL- Chain in white pearls decorated of three silver plated pieces and straSee Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies blanches en métal doré , agrémenté d'un sigle CC en métal doré . Signé. Dans son boîtier d'origine. Parfait &#See Sold Price
Sold2018CHANEL-CHAINCHANEL- LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en métal doré , agrémenté de pierres de verre coloré , du sigle CC en métal doré . Signé. Dans son boîtier d'origine. Parfait état.CHANEL-See Sold Price
Sold2015CHANEL Sautoir en métal orné de perles BlanchesCHANEL Sautoir en métal orné de perles Blanches nacrées, de perles Rouge et bleu et de sigles Très bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BRACELET manchette en métal doré, perles d'imitations blanches et émail. Signé. 4 x 11 cm. Dans sa boîte d'origine. Parfait état.See Sold Price
Sold2022PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN PLATINE, PERLESDE CULTURE ET DIAMANTS chacune centrée d'une perle de culture d'un diamètre d'environ 11,0 mm entourée d'un double rang de diamants, poinçon PT Poids total 20,1 g, diamètre 2,See Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métalCHANEL LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métal doré serti de perles blanches fantaisies , de perles de verre agrémenté de motifs en métal argenté strassés . Signé. CHANEL STRING OF BEADSSee Sold Price
Sold2017CHANEL Paire de boucles d'oreilles en métal doré deCHANEL Paire de boucles d'oreilles en métal doré de forme fleur avec perles blanches et noire Dans leur boite d'origineSee Sold Price
Sold2023Los Ballesteros, Mexican Sterling Silver Mother of Pearl BraceletArtist : Los Ballesteros, Mexico Title : Mexican Sterling Silver Mother of Pearl Bracelet Description (FR) : Bracelet en argent sterling, sertie de nacre de perles, signee a l'interieur Description (ESee Sold Price
Sold2022Los Ballesteros, Mexican Sterling BraceletArtist : Los Ballesteros, Mexican Titre : Los Ballesteros, Mexican Sterling Bracelet Description (FR) : Bracelet en argent sterling, sertie de nacre de perles, signee au dos Los Ballesteros 925 DescriSee Sold Price
Sold2023Thompson, Sterling Silver Mother of Pearls BraceletArtist : Thompson Title : Thompson, Sterling Silver Mother of Pearls Bracelet Description (FR) : Bracelet en argent sterling, sertie de nacre de perles, signee au dos Thompson Description (ENG) : SterSee Sold Price
Sold2023Vintage Art Deco Sterling Silver Mother of Pearls and Marcasites BraceletTitle : Vintage Art Deco Sterling Silver Mother of Pearls and Marcasites Bracelet Description (FR) : Bracelet en argent sterling, sertie de nacre de perles et de marcasites, poincons au dos 925 DescriSee Sold Price
Sold2022Unknown, Zuni Sterling silver Sun Face BraceletArtist : E L R, Zuni Titre : Zuni Sterling silver Sun Face Bracelet Description (FR) : Bracelet en argent sterling, sertie de nacre de perles, turquoises et corail rouge, signee au dos ELR DescriptionSee Sold Price
Sold2022Paire de clips d'oreilles années 1940-50 platine et or rose ornés de perles blanches (nonPaire de clips d'oreilles années 1940-50 platine et or rose ornés de perles blanches (non testées) entourées de diamants taille ancienne platine et or rose ornés de perles blaSee Sold Price
Sold2022BRACELET/MONTRE EN PLATINE ET DIAMANTS, PIAGET,ANNÉES 1960 bracelet entièrement composé d'un rang de diamants et d'un rang de diamants taille baguette, centré d'un bouquet serti de diamants taille marquSee Sold Price
Sold2022Cartier Paris Lady's Gold 'Must de Colisée' WristwatchCartier Paris Lady's Gold 'Must de Colisée' Wristwatch 18 kt., quartz, circular off-white dial, black Roman numerals, round cabochon crown, dia. ap. 23.5 mm., fancy-link bracelet, double deployanSee Sold Price
Sold2022PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PERLES FINES ET DIAMANTS,SIGNÉES BVLGARI au centre ornées de perles fines à partir de mm.13,50-14,10 x 11.30-11.50 environ, dans un double entourage de diamants taille ancienne, avec une pochette marron BvlgariSee Sold Price
Sold2022PETITE TABLE FLORIFORMEPETITE TABLE FLORIFORME sur pieds galbés, en bois laqué noir et marqueterie de nacre, à décor du caractère double bonheur en médaillon central, encadré de quatre chaSee Sold Price
Sold2023Breguet, an 18ct gold Horloger de la MarBreguet, an 18ct gold Horloger de la Marine bracelet watch, reference 8400, signed automatic movement, serial 1218, 26mm excluding the crown, fitted to a signed 18ct gold bracelet with double foldingSee Sold Price
Sold2022FRANCK MULLERFRANCK MULLER LONG ISLAND. REF. 952 QZ D. Montre bracelet en or gris 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex avec cornes pavées et lunette sertie d'une double rangée de diamSee Sold Price
14 hrs LeftMynt AuctionsHermes Double Tour Collier De Chien Diamond Bracelet in 18k Yellow Gold 0.79 Ctw$5
2 hrs LeftBidhausOmega De Ville Prestige 424.20.37.20.02.002 - De Ville Automatic Silver Dial Stainless Steel Men's$10
2 hrs LeftBidhausOmega De Ville Ladymatic 425.37.34.20.57.002 - De Ville Automatic Blue Dial Stainless Steel Ladies$10
2 hrs LeftBidhausOmega De Ville Prestige 424.23.37.20.09.001 - De Ville Automatic Beige Dial Stainless Steel Men's$10
2 hrs LeftBidhausTissot Chemin de Tourelles T099.407.16.447.00 - T-Classic Chemin Des Tourelles Powermatic 80$10
Jun 23Leonard Auction, a division of The Leonard CompanyBulgari 18k Rose Gold and Mother-of-Pearl Diva's Dream Bracelet$300
5 days LeftTajanÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE WILLEM VAN DE VELDE LE JEUNE€1,500
774 Lots AwayMynt AuctionsCHANEL K18WG White Gold Ribbon de Chanel Medium Ring J3413 Diamond Size 14 54 5.1g Women's$145(2 bids)
4 days LeftDan Morphy Auctions18K GOLD BAUME & MERCIER PERPETUAL CALENDAR WRIST WATCH W/ BOX.$2,800(2 bids)
5 days LeftDOYLE Auctioneers & AppraisersCartier Stainless Steel 'Pasha Seatimer' Wristwatch, Ref. 2790$600