Coppia di panche Luigi XV in legno intagliato,
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
307 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Coppia di divani Luigi XV in legno intagliato e149 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato e497 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Coppia di consoles Luigi XVI a mezzaluna in legno217 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato,303 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Quattro poltrone Luigi XV in legno intagliato e389 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
La Madonna e San Giuseppe, coppia di sculture in415 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Console Luigi XIV in legno intagliato, laccato e464 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Divano Luigi XV in noce, schienale intagliato con388 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Comò in stile Luigi XV a due cassetti, lastronato176 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Coppia di grandi porte in legno dolce borchiate392 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Scuola fiamminga sec.XVIII "Deposizione" olio suTOP