Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blancCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métal aSee Sold Price
Sold2022PROU, ATTRIBUÉ À - TABOURET EN FER FORGÉRené PROU (1889-1947), attribué à Tabouret en fer forgé à patine mordorée et garniture en cuir beige 37 x 50 x 35 cmSee Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT - 1990'sDeux paires de souliers du soir en satin bleu nuit et cuir métallisé doréP 9 et P 8Bon état (cuir sur liens à recoller et petites marques d'usage, talonnette à restaurer sur la paire dorée)See Sold Price
Sold2021MAISON JANSEN, vers 1965Suite de quatre chaises en bois laqué bleu-roi, laiton et garniture en velours orange 96,5 x 49 x 47 cm (état d’usage)See Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2022CHANEL2011 - 2012 Sac BOY - Première Édition Cuir noir et blanc, anse en chaîne et cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 26 x 14,5 x 6,5 cm ExSee Sold Price
Sold2022René PROU (1889-1947), dans le goût deRené PROU (1889-1947), dans le goût de Canapé à structure en métal laqué blanc, garniture de tissu bleu et blanc Vers 1950 * Vendu sur désignationSee Sold Price
Sold2020CÉLINE Tote "Luggage" MM - "Luggage" MM toteToile avoine, cuir lisse noir et bleu pétroleGarnitures métal doré30 x 30 x 16 cmExcellent état (minuscules marques sur cuir)Oatmeal canvas, black and blue oil smooth leatherGold mSee Sold Price
Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARISSONIA RYKIEL PARIS SAC du soir en cuir lamé bleu ajouré. Garniture en étal argenté. Bandoulière .Fermeture zippée. Signé. 13 x 27 cmSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2022GOBELETGOBELET en porcelaine de Nabeshima, à décor en bleu et rehauts vert pâle, d'un couple de daims auprès d'un arbre. (Petites usures sur le talon). Japon, période Edo, XVIIIe si&See Sold Price
Sold2016SOIZICK, Porcelaine de Limoges. Service de 58 pièces àSOIZICK, Porcelaine de Limoges. Service de 58 pièces à décor de cœurs, visages et formes géométriques, dans les tons bleu ciel, mauve et rose pâle, parsemées de touches de cristaux Swarovski.See Sold Price
Sold2015PUCCI VERDI Sac en toile imprimée fond Bleu marinePUCCI VERDI Sac en toile imprimée fond Bleu marine Chaine et garniture en métal Doré Vers 1980/90 Bon étatSee Sold Price
Sold2020Borek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'ProsimBorek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'Prosim Sedni', 1987 FAUTEUIL édité par Driade, assise et accoudoir en cuir noir, dossier de forme mouvementée recouvert de tissu bleu et pi&#See Sold Price
Sold2022GUCCISac NEW JACKIE en cuir violet et détails en bambou, avec bandoulière amovible et garniture en métal doré Env. 44 x 39 x 9 cm Très bon état Really good condition GUCCI NEWSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2020BVLGARIPochette du soir en cuir tressé noir, taupe et or, velours et broché, garnitures métal doréDim : 29 x 16 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018KENZOKENZO SAC Pagodon porté main en cuir recouvert de tissu bleu marine. Poignée en cuir tressé marron. Garniture métal argenté .Parfait état.See Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir vernis irisé cassis, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : environ 45 x 32 cm Excellent état (plastiques de protection)See Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS BAGPOCHETTE en velours et clous argenté vieilli. Garniture en métal argenté vieilli, pierres dures. Intérieur en cuir. Bandoulière en métal argenté . Etat neuf.20 x 13,5 x 5cm. Dust Bag.See Sold Price
5 days LeftBonhamsBOL EN PORCELAINE ÉMAILLÉE VERT SUR FOND BLEU Marque et époque Kangxi (1662-1722)€3,200
3 days LeftKCM GalleriesHenri Matisse Interior Yellow and Blue (Interieur Juane et Bleu) print signed$100
5 days LeftBonhamsRARE BRÛLE-PARFUM EN PORCELAINE ÉMAILLÉE BLEU TURQUOISE Marque et époque Yon...€12,000
5 days LeftRobinhood AuctionsMarc Chagall (1887-1985), "Le Boutique Et Le Village Bleu" Limited Edition Lithograph with$600
3 days LeftWorthington GalleriesLivre ancien OEUVRES DU COMTE ANTOINE HAMILTON [WORKS OF COUNT ANTOINE HAMILTON] by Chez A. Belin,$10
BonhamsENSEMBLE DE TROIS PETITES COUPES ET COUPELLES EN PORCELAINE BLEU BLANC Époque Kangxi (1662-...€800
BonhamsVERSEUSE EN PORCELAINE BLEU BLANC À MONTURE EN ARGENT ET PETITE THÉIÈRE COUVERTE ...€10
2 days LeftWorld of Antiques, Inc.Antique 1889 Samuel Marti & Cie French Bronze and Porcelain three-piece Clock Garniture$2,000