Sold2019LMB-Japan amerik. Dampflok2'D1', mit 6 achs. Tender, Vollmessing, unlackiert, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019RIVAROSSI amerik. DampflokPlastik auf Messing lackiert, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020LIONEL amerik. Dampflok1'B1', mit 4 achs. Tender, 20 Volt, Blechausfuehrung, deutliche Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI amerik. Dampflok FEF 3 "8444"guter Zustand, durch den Einsatz verdreckt, im OKT.See Sold Price
Sold2019LIONEL amerik. Dampflok 86012'B1', mit 4 achs. Tender, guter Zustand, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2015Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell:Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell: ''Happy Diamonds''. 750er GG, gestemp. 7 Brillanten im modernen Schliff zus. ca. 0,4 ct. (TW/if). Div. Diamanten im 8/8tel Schliff. Auf dem DeckelSee Sold Price
Sold2017Maybach Brillant-Brille Limited Edition 01/50. ModellMaybach Brillant-Brille Limited Edition 01/50. Modell THE STAR I. WGJ-WD-Z08. Certificate No. 8880599888. Brillengestell 750 Weissgold mit 175 Brillanten, 2 ct, F-vs1. Brillenbügel aus weissem KlavieSee Sold Price
1 day LeftKunst & Design AuktionshausFrancesco Buzzi Ceriani, Bieffeplast, Floor Lamp, Modell Cuffia€1,500
May 18Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesModellauto 3x model car from the manufacturer 'Pauls Modell€260
7 days LeftAntico Mondo AuktionenSeitentender-Lokomotive N460, Modell der NER-Klasse K 0-4-0, in Spurweite 8,6 cm€400
7 days LeftAntico Mondo AuktionenLokomotive Nr. 4701 mit Tender, Modell einer G.W.R. 2-8-10 in Spurweite 9 cm€900
2 days LeftGlobal Auctions CompanyLot of 3 sets of Mother of Pearl Snap Cufflinks Amerik and unmarked$30
7 days LeftAntico Mondo AuktionenSeitentenderlokomotive Nr. 462, Modell der L&YR 2-4-2 in Spurweite 7 cm€400
7 days LeftAntico Mondo AuktionenLokomotive Nr. 3744 mit Tender, Modell der 4-6-2 in Spurweite 6,5 cm€750
5 hrs LeftMynt AuctionsFebraury 9 1964 Letter from Art Modell about "Slave Mutiny" Jim Brown 145008$10