EMILIO VEDOVA (1919 - 2006) Senza titolo 1978 Litografia, es. 84/100 69 x 98 cm Firmata, datata e
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
102 Lots AwayAste Bolaffi
ASGER JORN 1914-1973 Senza titolo 1954 - ASGER JORN 1914-1973 Untitled 1954116 Lots AwayAste Bolaffi
FAUSTO MELOTTI 1901-1986 Senza titolo 1981 - FAUSTO MELOTTI 1901-1986 Untitled 198163 Lots AwayAste Bolaffi
ALIGHIERO BOETTI 1940-1994 I mille fiumi più lunghi del mondo 1983 - ALIGHIERO BOETTI 1940-1994172 Lots AwayAste Bolaffi