Sold2018KENZOKENZO SAC Pagodon porté main en cuir recouvert de tissu bleu marine. Poignée en cuir tressé marron. Garniture métal argenté .Parfait état.See Sold Price
Sold2021HERMÈSDescription française: HERMÈS Sac à main Hermès en cuir rouge et tissu beige à double sangles, porte-monnaie et mirroir inclus. 24x6,5x21cm x 9.5x2.5x8.25" English Description: HERMÈS Hermès haSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2018VALENTINO GARAVANIVALENTINO GARAVANI SAC A MAIN en cuir tricolore rose, taupe et bordeaux, serti de clous en métal doré. Fermoir en métal doré. Bandoulière amovible en cuir sertie de clous en mSee Sold Price
Sold2018BULGARIBULGARI SAC A MAIN SERPENTI en cuir box rose lisse. Bandoulière en cuir et chaînette métal doré. Fermoir en métal doré cloisonné et émail figurant une têteSee Sold Price
Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2017SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly ,SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly , attaches et fermoir plaqué or, poignée. En l'état. Haut.23 cm-Long.29 cmSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatPRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatSee Sold Price
Sold2015CHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosseCHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosse chaine Cadenas,nombreuses poches extérieures et intérieures Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2022CHANELSAC porté main Agneau beige, surpiqûres blanches L. 30 cm Tâches et griffuresSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile chocolatlongueur : 90 cmBon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile noir longueur : 100 cmBon étatSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuirLOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuir épi noir, Bandoulière réglable Hauteur : 32 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
Sold2018CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir.CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir. Cadenas en laiton argenté gansée de cuir. Garniture en laiton. Fermeture principale zippée. Excellent état.See Sold Price
2015BALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, RayuruesBALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, Rayurues centrales rouge et Bleu marine, bandoulire Rglable Vers 1970 Dimensions : 28 x 23 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2015KENZO Sac seau en cuir tressé Chocolat , intérieurKENZO Sac seau en cuir tressé Chocolat , intérieur tissu noir Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2023POUDRIER EN OR ET GRENATen forme d'un petit sac à main en or gravé, au centre orné d'un grenat taille marquise, miroir à l'intérieur, poinçon 750 Poids: 104,7 g environ, dimensions 6,2x6,3 cm enSee Sold Price
22 hrs LeftArt Research ParisGAUTHIER POINSIGNON (MANUFACTURE) Bureau plat en noyer à décor sculpté toutes faces de pommes de€400
Jun 06Piguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior Lu Shurui édition limitée 2019 pour Dior Art clouté irisé etCHF 1,500
Jun 06Piguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière cage à oiseau, édition limitée 2020, en métal doré, strass, cabochonsCHF 4,000
22 hrs LeftArt Research ParisJACQUES ADNET (1900-1984) Lampadaire à structure métallique gainée de cuir noir piqué sellier,€350(2 bids)
22 hrs LeftArt Research ParisJACQUES ADNET (1900-1984) Table basse à deux plateaux, piètement en métal chromé façon bambou,€500(1 bid)
22 hrs LeftArt Research ParisANNÉES 1930 Bureau plat en placage de Macassar, piètement gaine monté de biais, ceinture formant€500