Sold2022Hermès enamel braceletSuperbe bracelet de la maison Hermès. - En émail avec motifs mosaïque. - Structure en métal plaqué or. - Intéri noir. - Tour de poignet : 19,5cm maximum. - DiamètreSee Sold Price
Sold2022Hermès enamel braceletSuperbe bracelet de la maison Hermès. En émail noir. Structure en métal argenté. Intéri noir. Décors dorés sur l'émail. Tour de poignet : 19,5cm maximum. Diam&#See Sold Price
Sold2022Hermès enamel braceletSuperbe bracelet émail de la maison Hermès. - En émail décoré. - Structure en métal plaqué or. - Intéri noir. - Diamètre intéri : 6,5 cm environ. - ToSee Sold Price
Sold2024Hermès bracelet en cuir tressé et métal doré 2 twillys 2 gavroche en twill deHermès bracelet en cuir tressé et métal doré 1 twilly en twill de soie orange 1 twilly en twill de soie noir/marron 1 gavroche en twill de soie indigo 'Brandebourgs'See Sold Price
Sold2015HERMES Bracelet jonc en métal plaqué Or recouvert deHERMES Bracelet jonc en métal plaqué Or recouvert de lézard rouge, Orné de 3 grelots Bon étatSee Sold Price
Sold2022MASRIERA - ANNÉES 1930MASRIERA - ANNÉES 1930 MAGNIFIQUE BRACELET ÉMAIL PLIQUE À JOUR ET CAMÉES Le bracelet croisé est en émail plique-à-jour polychrome, les extrémités ornéSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS BRACELET Clic H en métal palladié et laqueHERMES PARIS BRACELET Clic H en métal palladié et laque verte, PM, poignée approx. 15,5 cmSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doréHERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doré et cuir vert orné de cinq demi-sphères dorées. Signé Hermès. Dans sa boîte d'origine ronde. Dim.: 5,8 x 4,9 cmSee Sold Price
Sold2018HERMES PARISHERMES PARIS BRACELET Clic H en métal doré et laque rose, PM, poignée .Approx. 15,5 cm.See Sold Price
Sold2018HERMES PARISHERMES PARIS BRACELET Clic H en métal palladié et laque rose, PM, poignée. Approx. 15,5 cmSee Sold Price
Sold2020HERMES - Pour APPLE Montre « Apple watch HERMES - Pour APPLE Montre « Apple watch » avec bracelet en cuir naturel, avec sa boite d'origine et sa notice Etui avec deux bracelets interchangeables, câble de recharge magSee Sold Price
Sold2022J.W BENSON, LONDONJ.W BENSON, LONDON ANNEES 20 Montre bracelet en or jaune 9K sur cuir BOITIER : coussin en or jaune 9K à attaches et fond à charnière. Signé Dennison. CADRAN : émail blanc avecSee Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BRACELET manchette en métal doré, perles d'imitations blanches et émail. Signé. 4 x 11 cm. Dans sa boîte d'origine. Parfait état.See Sold Price
Sold2023Hermès Cape Cod CC3.510 Dual Time watchSuperbe montre Cape Cod CC3.510 Dual Time de la Maison Hermès. - Grand Modèle 2 zones (mixte). - Dimension du boitier: 36 x 25 mm. - Cadran argenté. - Bracelet simple tour en cuir EpsomSee Sold Price
Sold2024Hermès Pullman PU2.210 watchTrès jolie montre Hermès Pullman (modèle PU2.210). - Diamètre : 25 mm. - Boitier en acier. - Cadran noir. - Mouvement quartz, dateur à 3H. - Bracelet d'origine en acier. - Montre entièrement réSee Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL/LADYDescription Française: MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL Montre de dame en or jaune 18K (boitier et bracelet) bracelet de type cote de maille, le diamant d'environ 3,3mm de diamètre estSee Sold Price
Sold2022TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1860TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1860 BRACELET MANCHETTE ÉMAIL NOIR Il est articulé en or jaune 18K émaillé noir à pastilles d'or. Une demi-perle et des diamants tailléSee Sold Price
Sold2024Hermès Hapi 3 braceletSuperbe bracelet "Hapi" de la maison Hermès. - Multi-tours en cuir coloris "sable safran" et 3 trous. - Fermoir en métal argenté palladié. - Très bon état. - Signé HSee Sold Price
Sold2022LEVINGER & BISSINGER - ÉPOQUE ART NOUVEAULEVINGER & BISSINGER - ÉPOQUE ART NOUVEAU BRACELET ÉMAIL PLIQUE-À-JOUR ET PERLES Il est composé d'une alternance de motifs en argent et émaux plique-à-jour séparSee Sold Price
Sold2022BRACELET EN DIAMANTSorné de 33 diamants taille marquise disposés en gradation, accompagnés de la vérification CISGEM n. 22444 pour deux diamants declarant le poids de 1.06ct coSee Sold Price
Sold2022Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mé...Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mécanique tourbillon Chopard. A fine 18K rose gold manual wind wristwatch with tourbillon and power reserSee Sold Price
Sold2021ROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUEROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUE ROLEX. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC WRISTWATCH Model: Oyster Perpetual Submariner Reference: 6536/1 Date: Circa 1957 Movement: 25-jewel Cal.1030 auSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless ste...Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless steel automatic antimagnetic bracelet watch Model: Milgauss Reference: 116400GV Date: Circa 2008 Movement:See Sold Price
Sold2022BRACELET EN OR DE TROIS TONS, SIGNÉ BVLGARI, VERS 1970réalisé avec une série de plaques ovales allongées et de noeuds en or de trois tons, poinçon 750 et d'orfèvre Poids 109,50 g environ, longueur 18,8 cm A THREE COLOUR GOLDSee Sold Price
Jun 30Modern JewelryHERMES Bracelet Bangle Enamel Email Stamp Design Light Blue Silver Metal auth$495
Jun 30Modern JewelryHERMES Bracelet Bangle Charniere Sangles en Zigzag Multi Color Gold authentic$690