Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochetteHermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, 23x32 cm en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clSee Sold Price
Sold2022JARRE FLORIFORMEJARRE FLORIFORME en grès brun noir, l'épaule ciselée de nuages stylisés. Corée, époque Silla-Koryo. A GREY AND BLACK STONEWARE FLOWER SHAPED JAR, KOREA, SILLA - GORYO PERSee Sold Price
Sold2023GUSTAVE SERRURIER-BOVY (1858-1910) Bureau - Bonheur du jour, 1898 Chêne, pentures et prises...GUSTAVE SERRURIER-BOVY (1858-1910) Bureau - Bonheur du jour, 1898 Chêne, pentures et prises en fer noirci, ouvrant à une porte vitrée en partie haute, un tiroir en ceinture et aménSee Sold Price
Sold2018KENZOKENZO SAC Pagodon porté main en cuir recouvert de tissu bleu marine. Poignée en cuir tressé marron. Garniture métal argenté .Parfait état.See Sold Price
Sold2019Gucci - Sac à épaule -Gucci () Italie/Italy Sac à épaule () Sac à épaule Gucci en cuir argenté, boucle et plaques en métal, 177106 204990 Shoulder Gucci bag, silver leather and metal plates, 177106 204990 9" x 13" xSee Sold Price
Sold2022MIZUSASHI, RÉCIPIENT À EAU FROIDE,MIZUSASHI, RÉCIPIENT À EAU FROIDE, avec son couvercle, en grès brun-rouge nuancé, reprenant la forme d'un sac à panse basse irrégulière, estampée de motifs de lSee Sold Price
Sold2021PRADASac cabas en veau couleur Aigue-marine, garniture en métal argenté, deux anses, bandoulière amovible et porte étiquette, avec carte d¿authenticité 47 x 34 x 11 cm PRADA TOTSee Sold Price
SoldIsabel CANOVAS, circa 1980. Sac écusson.Isabel CANOVAS, circa 1980. Sac écusson. En soie imprimée à motif psychédélique noir, rouge, fermoir rigide en métal doré émaillé noir, anse d'épauleSee Sold Price
Sold2023STYLE LOUIS XVI - CHEVET EN BOIS NATURELChevet en bois naturel ouvrant par une porte à décor sculpté de panier fleuriStyle Louis XVISee Sold Price
Sold2021HERMÈSDescription française: HERMÈS Sac à main Hermès en cuir rouge et tissu beige à double sangles, porte-monnaie et mirroir inclus. 24x6,5x21cm x 9.5x2.5x8.25" English Description: HERMÈS Hermès haSee Sold Price
Sold2021ANTOINE-LOUIS BARYE (1795-1875) Ocelot emportant unANTOINE-LOUIS BARYE (1795-1875) Ocelot emportant un héron Modèle créé en 1839, bronze à patine brun vert, signé "BARYE" à l'arrière de la terrasse, porte la marSee Sold Price
SoldHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie sérieHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie série En cuir strié camel chiffré JL, poche extérieure et chapeau à fermeture zippée, poignée, anse d'épaule réSee Sold Price
Sold2022HERMÈSDescription Français: HERMÈS Sac Hermès - Kelly crocodile de 28 cm, fermeture en métal doré, comprend une serrure, une clé et un sac à poussière. English DescrSee Sold Price
Sold2022DIORSac LADY DIOR Cuir brun à effet canné, garnitures en métal doré 23 x 18,6 x 10,2 cm Bon état (manque la tirette pour la fermeture éclair, légères marques d'usagSee Sold Price
Sold2022FENDISac SELLERIA - Série numérotée Toile beige et cuir brun, deux anses, deux plaquettes en argent sterling, garniture métallique argenté 36 x 25,5 x 14 cm Excellent état ExcSee Sold Price
Sold2022GUCCISac JACKIE Toile siglée beige et cuir brun, fermeture languette sur mousqueton en acier chromé, double anse Env. 46 x 29 x 21 cm Excellent état Excellent condition GUCCI JACKIE BAG IN MSee Sold Price
SoldPRADA. Sac à dos bourse 33 cmPRADA. Sac à dos bourse 33 cm En cuir grainé camel, lien de serrage se continuant par les anses d'épaules, bas frangé. Long.: 33 cm Condition d'état: B - 33 x 35 cm Footnotes:See Sold Price
Sold2021Meuble à hauteur d’appui en placage de bois de satinMeuble à hauteur d’appui en placage de bois de satin ouvrant par deux portes latérales vitrées et une porte centrale cannée, décor peint de putti, guirlandes de laurier et guirlandes fleuries.See Sold Price
Sold2015CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir,CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir, fermoir « pan- Thère « , une poche intérieure Carte d'authenticité Neuf dans sa boiteSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Porte-clefs , bijou de sac En métal doréLOUIS VUITTON Porte-clefs , bijou de sac En métal doré , chainette Avec pendants »bonbons Acidulés » Bon étatSee Sold Price
Sold2015CHANEL Petit sac en soie imprimée , Bandoulière enCHANEL Petit sac en soie imprimée , Bandoulière en entrelacs de Soie sur métal Etat d'usageSee Sold Price
2023Louis Vuitton Porte Epaule Raye MM M95334 Monogram Denim Shoulder Bag BlueCondition:Pre-ownedBrand: Louis VuittonStyle Name: Porte Epaule RayeStyle Number: M95334Color: Blue, Gold hardwareMaterial: Monogram Denim Lining: AlcantaraSize in cm: W 32 x H 22 x D 14 cmSize in incSee Sold Price
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, rare SAC G7 en crocodile havane, code datation '10' au soufflet de la poche interne,CHF 1,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 35 en crocodile niloticus noir, bandoulière, tirette et clochette avec 2 clefsCHF 6,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Vespa TPM en crocodile noir, chaîne d'ancre plaqué or, 17x17 cmCHF 2,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 28 en crocodile niloticus shiney black, année 2006, bouclerie palladium, 2CHF 10,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Diorama en python rose et gris, bandoulière chaine, carte d'authenticité,CHF 600
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Seau tote en autruche gold, année 2002, les poignées se réunissent sur l'épauleCHF 1,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Constance en cuir de box noir, année 1996, bouclerie plaquée or, housse,17,5x23 cmCHF 1,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior en python vert menthe à l'eau, charmes D.I.O.R, bandoulière, housse,CHF 1,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesCeline, sac Classic Box en python rouge, fermoir en métal doré, housse, 19x23 cmCHF 1,500
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 32 en Togo gold, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bandoulière,CHF 4,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Birkin 35 en cuir Togo gris ardoise, année 2001, bouclerie palladium brossé (BPHW),CHF 6,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 35 en cuir Epsom bleu jean, année 2007, tirette et clochette avec 2 clefs etCHF 6,000