Sold2022PAIRE DE BROCHES EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTSchacune stylisée d'une fleur, les pétales en diamants taille huit-huit, centrée d'une perle de culture blanche et grise d'un diamètre d'environ 8,5 mm, poinçon 750 Poids totalSee Sold Price
Sold2023CHRISTIAN DIORDescription française: CHRISTIAN DIOR Manteau Christian DIOR, Collection Prêt à Porter Automne-Hiver 2006. Directeur artistique: John Galliano. Manteau volumineu en laine et soie déSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor duLOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor du monogramme. Signée. Long. 167 cm - Larg.: 30 cm. Dans sa boîte d'origine. Très bon état.See Sold Price
Sold2017SAINT LAURENT RIVE GAUCHESAINT LAURENT RIVE GAUCHE Manteau en velours noir,taille 36 Etat d'usageSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Deux paires de chaussures Chanel en cuir et toile. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Two pairs of Chanel leather and canvas shoes. Size: 38.5See Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Deux (2) paires de sandales Chanel en cuir et satin noir. Taille: 38.5, 39 English Description: CHANEL Two (2) pairs of Chanel sandals in black leather and satin. SiSee Sold Price
2016HERMES Chapeau en coton et mousseline de soie griseHERMES Chapeau en coton et mousseline de soie grise Taille 56 Bon tatSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 3, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Gatsby 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 54,5See Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Quatre (4) paires chaussures Chanel en cuir noir, beige et doré. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Four (4) pairs of Chanel shoes in black, beige and golSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Brigitte Bardot, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadréSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Kate Moss 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 5See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Jean Pierre Leo, Masculin Feminin, 1966, Godard, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photoSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOSUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen Bullit 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen Bullit 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Paul Newman & Robert Redford, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm TaillSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Paul Newman 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadréeSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Kate Moss 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 5See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Kate Moss, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 54,See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE James Dean, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 54See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Marilyn gauche, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadréSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Claudia Schiffer, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrSee Sold Price
BonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 2013. Jupe droite grise. Directeur artistique ...€80
BonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Automne/Hiver 2004. Pantalon de tailleur gris. Direct...€80
BonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Croisière 2000, Automne/Hiver 2006. Lot de 3 hau...€260(1 bid)
BonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Automne/Hiver 2004 et 2008. Lot de 3 hauts à man...€240
BonhamsYohji YAMAMOTO, collection Prêt à Porter, circa 1990. Veste destructuré en laine ...€150
BonhamsKENZO, Collection Prêt à Porter Automne/Hiver 1989. Pull en laine vert pomme et collan...€150
BonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Printemps/Eté 2009 et Automne/Hiver 2000.. Lot d...€80
BonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Automne/Hiver 1999 et 2011. Lot de 2 pantalons de coc...€100(1 bid)
BonhamsCHANEL, Collection Prêt à Porter Automne/Hiver 2002. Lot de deux pantalons larges. Dir...€80(1 bid)
BonhamsCHANEL Boutique, Collection Prêt à Porter, circa 1987. Tailleur Directeur artistique: ...€220(2 bids)