Sold2016Incisioni - Waterloo, AnthoniePaesaggi Lotto composto di 24 incisioni su rame, sec. XVII, diverse misure, molte delle quali firmate in lastra, alcuni fogli con lievi mancanze ai margini, lievi difetti. Bell’insieme del maestro pSee Sold Price
Sold2021Amok Collana Avventure e MisteroANTONIO CANALE - Amok Collana Avventure e Mistero. Edizioni Cremona Nuova, prima serie, 1946-48. Lotto composto dai nn. 22, 24, 26, 28, 30, 44, 45, 47. Nuovissimi.See Sold Price
Sold2016Vintage GAME OF LOTTO #4393 by Milton Bradley inVintage GAME OF LOTTO #4393 by Milton Bradley. Contains 24 cards and bag of wooden number circles. Cover shows the classic steamer trunk box. Some shelfwear on the box. Overall very good condition. NiSee Sold Price
Sold2016Lotto composto da quattro smeraldi due a gocciaLotto composto da quattro smeraldi due a goccia rispettivamente di ct 24,50 e ct 20,68, e due ottagonali rispettivamente di ct 9,66 e 4,84 Lot comprising four emeralds; two pear shaped two octagonalSee Sold Price
Sold2016LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLOcomposto da un servizio da tÂŽ e caffÂ, un vassoio, dodici piattini e due piatti diversi- usure Alt. cm 24, larg. cm 22- peso totale gr 5900 A LOT OF ITALIAN SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY- WEARS (19See Sold Price
Sold2022Lotto composto da 5 anelli in oro di diversoLotto composto da 5 anelli in oro di diverso colore, con pietre e diamanti taglio brillante e pietre di colore. Peso 24,71 gr.See Sold Price
Sold2017Barbini Lotto di due vasi a sezione triangolare inBarbini Lotto di due vasi a sezione triangolare in vetro sommerso incolore arancione, blu e rosso. Murano, anni 70 (h cm 24 e h cm 30)See Sold Price
Sold2024Lucky Lotto "Winner's Choice" Coin Operated VendorThis item requires third-party shipping or pickup arrangements to be made. Dimensions: 24 x 7 x 7See Sold Price
Sold2016DE VILISS lotto composto da una bottiglia e unDE VILISS lotto composto da una bottiglia e un vaporizzatore in vetro decorato a motivi stilizzati in doratura e policromia. Firmate alla base ( h. cm. 24) (difetti)See Sold Price
Sold2023LOTTO DI 3 CORNICI DI GUSTO RINASCIMENTALEin legno scolpito contenenti stampe Sicilia primi 900 h cm 55 x 45 / h cm 24 x 30 / h cm 22 x 31 Offerta liberaSee Sold Price
Sold2021Lotto Sidewalk SignLotto Sidewalk Sign. This item requires third party shipping or pickup arrangements to be made. Dimensions: 36 x 24See Sold Price
Sold2022Winners Choice Lucky Lotto Number Vending MachineHas average color, shows wear and paint loss throughout, missing lock and key, 24"x6.5", rated 7.5+See Sold Price
Sold2024Toni Benetton (Treviso 1910 - 1996)Toni Benetton (Treviso 1910 - 1996) Lotto di quattro teste Due di cera e due di bronzo Cera h 24 cm, con base h 34 cm Cera h 44 cm, con base h 34 cm Bronzo h 37 cm, con base h 46,5 cm Bronzo h 30 cm,See Sold Price
Sold2022GIUSEPPE PALLADINO(Guarene, 1753 - 1823) Morte di San Bruno Firmato Palladinus inv. fecit Disegno acquarellato, cm 24,5X33,5 Provenienza: Parigi, Christie's, 23 marzo 2006, lotto 30 (come Giuseppe Paladini) Il foglio �See Sold Price
Sold2017Franco Riva Edizioni,Lotto composto da: Franco Riva, Sabbacatio Dominicationis, Due giorni di Domenica, manoscritto, Verona 1971, cm 24.5x17 - Franco Riva, Introduzione a una guida del libro di pregio contemporaneo, EstraSee Sold Price
Sold2022Avventure Americane Prima SerieSTOFFEL; SALINAS; YOUNG; MESSMER - Avventure Americane Prima Serie. Lotto composto da 23 albi ediÂÂzioni La Freccia, 1956. Spillati, cm 24,3x17. Pubblicano Roy Rogers di Stoffel, Cisco Kid di SalinaSee Sold Price
Sold2015Guglielmo Letteri TexGuglielmo Letteri Tex Lotto di tre tavole con i cattivi. China e tempera bianca su cartoncini raccordati (complessivi tavola cm 24,5x34,5), primi anni ’60. Ottimo stato.See Sold Price
Sold2021Eta Beta e l’atombrello e altriMondadori. Spillati, cm 18x12.5, pp. 32 in b/n e colore. Lotto composto dai nn. 8, 10, 16, 17, 19, 22, 24, 32. Dal giugno del 1954 al giugno 1955. Ottimo stato. N. 32 con segno di usura al dorso.See Sold Price
Sold2020winners choicewinner's choice lucky lotto 25 cent machine; working (No key) Ramm vending co. 24"x7"See Sold Price
Sold2022Dame Barbara Hepworth (British, 1903-1975) Stringed Figure 76.2 x 61 cm. (30 x 24 in.)Dame Barbara Hepworth (British, 1903-1975) Stringed Figure signed and dated 'Barbara Hepworth 1966' (lower right); further signed, titled and dated again 'Barbara Hepworth/Stringed Figure 1966' (versoSee Sold Price
Sold20221931 Aston Martin 1½-Litre Le Mans / International 'Team Car' 2/4 Seater Sports Tourer Cha...1931 Aston Martin 1½-Litre Le Mans / International 'Team Car' 2/4 Seater Sports Tourer Coachwork by Bertelli Registration no. JO 3999 Chassis no. J1/111 •One of only four Le Mans 'Team Car'See Sold Price
121 Lots AwayAste Bolaffi EMILIO SCANAVINO 1922-1986 Lotto di dieci opere su carta: Senza titolo 1954 - EMILIO SCANAVINOSee Sold Price
3 days LeftAuction WallstreetFlorida Highwaymen Sam Newton (b. 1948) Waterway 24" x 48"$4,650(4 bids)
3 days LeftAuction WallstreetFlorida Highwaymen Oil on Upson board painting by Willie Daniels (1950-2021). 24" x 36"$1,200(5 bids)
3 days LeftAuction WallstreetFlorida Highwayman Johnny Daniels (1954-2009) Oil on Upson board painting. Measurments: 30" x 24"$1,050(6 bids)
3 days LeftAuction WallstreetFlorida Highwaymen Al Black (b. 1947) Sunset. Dimensions: 24" x 36"$1,000
2 days LeftEldred'sAMERICAN SCHOOL (Contemporary,), New York City street scene with flags., Oil on canvas, 24" x 20".$600(2 bids)
2 days LeftEldred'sCHARLES SALIS KAELIN (Ohio/Massachusetts, 1858-1929), Rocky coast., Oil on canvas, 24" x 20". Framed$750(1 bid)
May 30AJ Willner AuctionsCertified Muhammad Ali VS Liston Autographed Framed 20 x 24 Photo$410(6 bids)
2 days LeftEldred'sARTHUR HOEBER (New Jersey/New York, 1854-1915), Tonalist landscape., Oil on canvas, 16" x 24".$400(2 bids)
2 days LeftSouth Florida Auction & Estate Sale Services IncRare LLADRO Porcelain 24 Inch Tall Ancient SAMURAI WARRIOR Sculpture with Box$2,800(5 bids)
Jun 02Carlsen Gallery, Inc.19THC. O/ BD CHICKENS & FOWL IN THE BARN, SIGNED INDISTINCTLY WILLEMENT (?) (15 1/4" X 24")$200(1 bid)
BonhamsHelen Rousseau (American, 1895-1992) Cultivation: Southern California 24 x 30 1/4in (61 x 76.5cm)$420(14 bids)
Jun 15Hess Fine AuctionsPRS SE Custom 24 Exotic Rosewood Natural Mahogany Electric Guitar with Gig Bag Paul Reed Smith$500(2 bids)
1 day LeftSloans & KenyonNORMANDIE / MAIDEN VOYAGE, CASSANDRE TRAVEL POSTER, 1935. - Sight: 38 x 24 inches.$1,200