Sold2018LOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuirLOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuir grainé gris. Signé. Dans sa boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON Petite pochette zippée en cuir éLOUIS VUITTON Petite pochette zippée en cuir épi rouge (état d'usage) 21,5 x 12 cmSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold20182pc Louis Vuitton Cuir Verni Brentwood Amarante Handbag2pc Louis Vuitton Cuir Verni Brentwood Amarante Handbag & Cosmetic Pouch. Includes a women's vernis purse 11''x16''x3.5 (without handle) and a matching trousse cosmetic bag 4''x7''x2''. Like new condiSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2021HERMÈSDescription française: HERMÈS Pochette Hermès en cuir brun et tissu beige. 21.5x3x13.5cm x 8.5x1.25x5.5" English Description: HERMÈS Hermès pouch in tan leather and beige fabric. 24x6,5x21cm x 9.See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noirCHANEL PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noir (P.36). Très bon état. Dans leur boîte.See Sold Price
Sold2021SAINT-LAURENT Portefeuille en cuirSAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf. 19 x 11 cmSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
SoldChristian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe.Christian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe. En cuir agneau gris, jupe crayon et veste courte à boutonnage asymétrique. (petites usure) Taille 38. Condition d'état: B +. FootnoteSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTONLOUIS VUITTON TROUSSE en cuir épi bleu. Signé. Excellent état. 15 x 11 x 3 cmSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON COUVERTURE D'AGENDA en cuir enduisLOUIS VUITTON COUVERTURE D'AGENDA en cuir enduis Damier 14,5 x 11 cm. Parfait état. Dans sa boîte .See Sold Price
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Birkin 35 en cuir Togo gris ardoise, année 2001, bouclerie palladium brossé (BPHW),CHF 6,000
4 days LeftWorthington GalleriesLivre ancien OEUVRES DU COMTE ANTOINE HAMILTON [WORKS OF COUNT ANTOINE HAMILTON] by Chez A. Belin,$10
Featured20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière Traffic Light, édition limitée collection Cruise Runway 2020 en plexi noir,CHF 3,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, minaudière Perle en plexi couleur perlée, bandoulière à chaînette et cuir entrelacé,CHF 700
2 days LeftBidhausLouis Vuitton Damier Neverfull MM Rose Ballerine Pouch N41603 Brown PVC Leather Women's LOUIS$1
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière cage à oiseau, édition limitée 2020, en métal doré, strass, cabochonsCHF 4,000
2 days LeftMynt AuctionsLouis Vuitton Taiga Organizer de Poche Card Case Pass Business Holder M63408 Blue Marine Navy Red$10
4 days LeftWorthington GalleriesAntique L'IMITATION DE JESUS-CHRIST, R.P. De Gonnelieu, 1820 [THE IMITATION OF JESUS CHRIST]$10
4 days LeftWorthington Galleries18th c. Antique Book OEUVRES DE COLARDEAU, DE L'ACADÉMIE FRANÇOISE$10
11 hrs LeftBidhausLouis Vuitton Pochette Metis MM Monogram Reverse Shoulder Bag M44876 Brown Women's LOUIS VUITTON$1