Sold2019Paar Sneaker von Louis VuittonPaar Sneaker von Louis Vuitton Weißes Leder und sog. Multicolor Monogram Canves Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9,5. /P/Provenienz: Vintage-Collection eines norddSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Halskette, vergoldet, Monogram, weißesLOUIS VUITTON Halskette, vergoldet, Monogram, weißes Schleifenband, typische Louis Vuitton Anhänger, LV, Herz und Blumen, gem. Louis Vuitton, sehr guter Zust. German Description LOUIS VUITTON HalskeSee Sold Price
Sold2021Koffer und Taschen Original Louis Vuitton briefcaseWith original LV dust bag; 40 x 30 x 8 cm, handle: approx. 5 cm (height), dark brown leather with typical LV initial scattered ornament, gold-plated buckle (key missing), inside: 2 large compartmentsSee Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, grosser Kleidersack Monogram Canvas.Louis Vuitton, grosser Kleidersack Monogram Canvas. Goldfarbene Beschläge. Traggriff und Adressanhänger. Haken zum Aufhängen. Ein grosses, verschliessbares Innenfach (zwei Schlüssel vorhanden). DrSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Malle à Chaussures" GrosserLouis Vuitton, "Malle à Chaussures" Grosser Schuhkoffer, wohl um 1930. Gedrucktes Monogram Canvas mit grünen Streifen personalisiert. Kanten mit Lozine-Besätzen und Ecken mit Messingbeschlägen verSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Malle-armoire" Schrankkoffer, wohl umLouis Vuitton, "Malle-armoire" Schrankkoffer, wohl um 1920. Gedrucktes Monogram Canvas. Kanten mit Lozine-Besätzen und Ecken mit Messingbeschlägen verstärkt. Auf dem Deckel in Schwarz monogrammiertSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Valise-armoire" Schrankkoffer, wohl umLouis Vuitton, "Valise-armoire" Schrankkoffer, wohl um 1920. Aus naturfarbenem Leder mit einem weissen und einem roten Streifen personalisiert. In Schwarz monogrammiert "O.R.H.". Kanten und Ecken mitSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer ausLouis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer aus Monogram Canvas. Tragegriff. Verschluss mit Schlüssel. Innen: zwei Thermosflaschen (eine Flasche von Thermid und die andere von Thermos-Peters).See Sold Price
Sold2022Vintage Koffer "Cotteville" von Louis VuittonMonogram Canvas mit messingfarbenen Beschlägen. Rechteckiger Korpus mit gerundetem Griff und dunkelbraunen Details mit Monogramm-Prägung. Helle Innenauskleidung und WäSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON exklusiver Shopper "SHEARLING THUNDERLimitierte Monogram Shearling Serie. Gecrashtes Lackleder mit Monogram Design, Lammfellverzierungen, schwarzen Glattlederdetails, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, zwei Innenfächern und LamSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauemLouis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauem Mongram Empreinte Leder. Zwei Traggriffe und abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. Hängeschloss (ohne Schlüssel). In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" SchwarzesLouis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" Schwarzes Taïga-Leder. Taschenfach auf der Rückseite. Henkel. Silberfarbener Verschluss mit zwei Schlüsseln. Inneneinteilung: zwei grosse und vier kleineSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Reisetasche "Waterproof Keepall 55"Louis Vuitton, Reisetasche "Waterproof Keepall 55" Wasserdichte Tasche aus Monogram Canvas. Zwei Traggriffe. Griffbindung und Adressanhänger. Reissverschluss. 55x31x24 cm. Leichter Riss des Gummi aufSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Handtasche "Evora MM"2011. Aus Damier canvas mit Besätzen aus braunem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen. Aussentasche mit Reissverschluss. Mit Originalkaufquittung.See Sold Price
Sold2022Ring-Agenda von Louis VuittonMonogram-Canvas-Muster und braunes Taiga-Leder. Rechteckige Mappe, innen mit Ringeinsatz für A4-Blätter sowie zwei Einsteckfächern. Herstellerzeichen. Datecode MIO855.See Sold Price
Sold2022Vintage Kleidertasche von Louis Vuittonaus den 1990er Jahren Monogram-Canvas und helles Leder mit gelben Nähten. Rechteckiger, auffaltbarer Korpus mit Reißverschluss und großer, flacher AußentascSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Agenda Fonctionnel MM Monogram DamierLOUIS VUITTON Agenda Fonctionnel MM Monogram Damier Ebene, goldfarbener Druckknopf, mit Orig.-Adressbuch und Orig.-Einlage, mit Orig.-Staubbeutel und Kart., H: 18 cm, B: 12 cm, guter Zust. German DescSee Sold Price
Sold2020Arthur Miller Marilyn Monroe Louis Vuitton TrunkArthur Miller Louis Vuitton Monograph Secretary Trunk & Antique Typewriter Given by Marilyn Monroe W/COA - This incredible Louis Vuitton Monogram Secretary Trunk was owned by Arthur Miller, who is conSee Sold Price
Sold202258095: Louis Vuitton Silver Monogram Titanium Jewelry TLouis Vuitton Silver Monogram Titanium Jewelry Trunk Condition: 1 11.5" Width x 13.5" Height x 7.5" Depth This trunk is done in Silver Monogrammed Titanium with Ruthenium HaSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas 'Lily Pons' Shoe TrunkLouis Vuitton Monogram Canvas 'Lily Pons' Shoe Trunk The top with a lift-out compartment for stockings, with a drawer above thirty small shoe drawers, all over another drawer. 44 3/4 x 16 x 25 1/4 incSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18kLouis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18k White Gold, Manual Wind, Circa 2008 Case: 41.5 mm, 18k white gold, two body case, with caseback attached by screws, LV61 Dial: sapphire, skeleton batonSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton trunk with brass appliques, 21 th century.Louis Vuitton leather and canvas "monogramme" trunk with brass appliques, 21th century. Comes with documents from Louis Vuitton 2016. Interior with three removable trays. Label with numbering "MZ02660See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas Steamer TrunkLouis Vuitton Monogram Canvas Steamer Trunk Serial no. 174551 20 1/4 x 39 3/4 x 20 3/4 inches (51.4 x 99 x 52.7 cm). CSee Sold Price
Jul 09Hermann Historica GmbHInsignias and awards of an officer under King Louis Philippe I, 1830 - 1848€440
3 days LeftBidhausLOUIS VUITTON 2way Handbag Monogram Montaigne MM M41046 Louis Vuitton Purple LV$155(4 bids)
Jun 23Leonard Auction, a division of The Leonard CompanyLouis Vuitton Mini City Streamer Handbag$350(2 bids)
1 hr LeftCurated AuctionsLOUIS VUITTON: AN ANTIQUE WARDROBE TRUNK IN ORANGE "VUITTONITE" CANVAS c.1920£3,200(1 bid)
1 hr LeftCurated AuctionsLOUIS VUITTON: AN EARLY 20TH CENTURY TRUNK IN NATURAL COW HIDE, PARIS c.1900£1,600