Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
Sold2022CHANEL2011 - 2012 Sac BOY - Première Édition Cuir noir et blanc, anse en chaîne et cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 26 x 14,5 x 6,5 cm ExSee Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2020BVLGARICabas en cuir plissé noir, garnitures en métal argentéDim : 36 x 30 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2000'sBesace en cuir en noir, garnitures métal doré, pomponDim : 43 x 35 cm Très bon état (quelques très légères marques d'usage sur cuir)See Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022,Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandoulière, housse, boîte, 19x17 cm mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandSee Sold Price
Sold2015CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir,CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir, fermoir « pan- Thère « , une poche intérieure Carte d'authenticité Neuf dans sa boiteSee Sold Price
Sold2017HERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garnitureHERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garniture en métal doré, intérieur comprenant une poche zippée et deux poches ouvertes Etat d’usage, usuresSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir vernis irisé cassis, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : environ 45 x 32 cm Excellent état (plastiques de protection)See Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARISSONIA RYKIEL PARIS SAC du soir en cuir lamé bleu ajouré. Garniture en étal argenté. Bandoulière .Fermeture zippée. Signé. 13 x 27 cmSee Sold Price
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Constance en cuir de box noir, année 1996, bouclerie plaquée or, housse,17,5x23 cmCHF 1,000
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Birkin 35 en cuir Togo gris ardoise, année 2001, bouclerie palladium brossé (BPHW),CHF 6,000
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 35 en cuir Epsom bleu jean, année 2007, tirette et clochette avec 2 clefs etCHF 6,000
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Vespa TPM en crocodile noir, chaîne d'ancre plaqué or, 17x17 cmCHF 2,000
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 35 en crocodile niloticus noir, bandoulière, tirette et clochette avec 2 clefsCHF 6,000
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, sac 19 Wallet on A Chain en cuir d'agneau brillant bleu paon, bandoulière chaînette 3CHF 800
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior Mini Mosaic de Miroirs en cuir de veau rose, année 2018, housse 15x17CHF 1,000
1 day LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior Lu Shurui édition limitée 2019 pour Dior Art clouté irisé etCHF 1,500
4 days LeftWorthington Galleries18th c. Antique Book OEUVRES DE COLARDEAU, DE L'ACADÉMIE FRANÇOISE$10
Featured1 day LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière Traffic Light, édition limitée collection Cruise Runway 2020 en plexi noir,CHF 3,000