Sold2020Märklin u. ErzgebirgeSammlung Spielzeug. Märklin 5521-18 BV Aral Tanklastzug, 6 Wendt & Kühn Blumenkinder als Tischkartenhalter, Möbeltransporter mit Kleinmöbeln u. Hänger, u.a. Meist gute Zust. -See Sold Price
Sold2022Marklin, Kleinstadtbahnhof 2029Marklin, Kleinstadtbahnhof 2029, Germany VK, 47x28 cm, sehr schoner OriginalzustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, Omnibus mit MotorhaubeMarklin, Omnibus with bonnet, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1-See Sold Price
Sold2016Marklin, Personenwagen1841 mit InneneinrichtungMarklin Passenger Car 1841 with Interior Decoration, gauge 1, untouched original condition, C 2-See Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit Junkers Flugzeug 1708/0Marklin, Plattformwagen mit Junkers Flugzeug 1708/0, Germany VK, Spur 0, Blech, Okt, teilw. neu lackiertSee Sold Price
Sold2019Marklin, Dampfmaschine mit DynamoMarklin, Steam Engine with Dynamo, min. paint d., C 2See Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit Raupenschlepper 1709Marklin, Plattformwagen mit Raupenschlepper 1709, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. farblich ausgebessert, eine Kette gerissenSee Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit RaupenschlepperMarklin, Plattformwagen mit Raupenschlepper, Germany VK, Spur 0, Ketten gerissen, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2017Marklin, Halbkette mit GeschuetzMarklin, Halbkette mit Geschuetz, Germany VK, 20 cm, Blech, UW 1x schwergaengig, optisch sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2024Marklin, Plattformwagen mit Panzer 1984Marklin, Plattformwagen mit Panzer 1984, Germany VK, Spur 0, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit BlechautoMarklin, Plattformwagen mit Blechauto, Germany VK, Spur 0, LM an den Holzradern, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit Kassenwagen 1983 CMarklin, Plattformwagen mit Kassenwagen 1983 C, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2+See Sold Price
Sold2022Marklin, Plattformwagen mit MobelwagenMarklin, Plattformwagen mit Mobelwagen, Germany VK, Spur 0, min. LM, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
20 hrs LeftAuktionshaus SchreiberBrooch in the shape of a bow. 585 yellow gold and white gold. Art deco.€150
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSammlung von 3 Lithographien. Je auf Vélin. Blattmaße je 30,5 x 45,5 cm. Überwiegend€200
19 hrs LeftAUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPPG paint sample PPG with more than 300 color charts for Lada, Lamborghini, Land Rover, Lotus and€100
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSoulages, Pierre o.T. Farbige Umschlaglithographie auf Velin. 18 x 22 cm ( 21,8 x 23,5 cm). Im Stein€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSugai, Kumi Le Vent Vert. 1964. Farblithographie auf Arches Velin (mit WZ). 65 x 43 cm (75 x 53 cm).€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKoberling, Bernd Grosser Sumpf. 1974. Pastellkreiden und Gouache auf braunem Packpapier. 50 x 66 cm.€350
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGilles, Werner o.T. (Küste am Meer). Späte 1920er Jahre. Öl auf Leinwand. 40,5 x 58€800
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHMÄRKLIN R950, black/brown, with tender, clock mechanism is intact, slightly used, good€50
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchleime, Cornelia o.T. 1992. Farbige Tusche auf Leinwand. 60 x 80 cm. Verso monogrammiert und€3,200
436 Lots AwayHermann Historica GmbHAn Austro-Hungarian silver and enamel pill box, Pest, 1867 - 1922See Sold Price
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHChadwick, Lynn Moon in Alabama. 1963. Farblithographie auf Arches Velin (mit WZ). 59,5 x 50 cm (65,4€350