Sold2018MARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2018MARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok SE 800Loeffelschleifer, vernickelte Schleifstuecke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok CE 800gruen, guter Orig.-Zustand, im OKT mit ueberschriebenem Etikett.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN H0, SET 800, Elektro-Lok, Guss, leicht bespieltMÄRKLIN H0, SET 800, Elektro-Lok, Guss, leicht bespielt - guter Zust.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
Sold2016Marklin,, 2 Lokos 3011 SET 800 + 3023 E-18Marklin, 2 Lokos 3011 SET 800 + 3023 E-18, Germany, Spur H0, Z 1-/2+See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN H0, SET 800, schweizer Elektro-Lok, Guss, sehrMÄRKLIN H0, SET 800, schweizer Elektro-Lok, Guss, sehr guter Zust.See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN H0, 2 E-Lokomotiven, im Orig.-Kart., guterMÄRKLIN H0, 2 E-Lokomotiven, im Orig.-Kart., guter Zust., Artikel-Nr. SET800, CE800 German Description MÄRKLIN H0, 2 E-Lokomotiven, im Orig.-Kart., guter Zust., Artikel-Nr. SET800, CE800See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok HS 65Marklin, E Lok HS 65, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Dach ausgebessert, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok CS 70 12920Marklin, E Lok CS 70 12920, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 PostwagenMarklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 Postwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 66 12910Marklin, E Lok RS 66 12910, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RV 12890Marklin, electrical loco RV 12890, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., parts replaced, C 3See Sold Price
15 hrs LeftBid Global International Auctioneers3.03 ct, Color E/VS1, Emerald cut GIA Graded Diamond$42,000
15 hrs LeftBid Global International Auctioneers5.02 ct, Color E/VS1, Marquise cut GIA Graded Diamond$160,000
15 hrs LeftBid Global International Auctioneers8.08 ct, Color E/IF, Heart cut GIA Graded Diamond$250,000