Sold2016OROLOGIO PIAGET CASSA RETTANGOLO ORO GIALLOOrologio Piaget cassa in oro, carica manuale, cinturino in pelle. Ref.:. 9298 259919See Sold Price
Sold2023Bvlgari Bulgari Rettangolo Gold Quartz Womens Watch RT 39 GMetal : 18k Yellow Gold Designer : Bvlgari Movement : Quartz-needs battery Measurements : 21mm x 39mm Reference/Model: : RT 39 G Functions: Hours, Minutes Additional: OriginaSee Sold Price
Sold2017Bvlgari Bulgari Rettangolo Steel Watch RT45SMETAL: Stainless Steel. MEASUREMENTS: Case - 26mm excl crown x 43mm lug tip to lug tip, steel band with dual deployment buckle - 7 1/4" wrist. White dial with silvered markers, date at 6 o'clSee Sold Price
Sold2021Bulgari Retrangolo Chronograph WatchA Bulgari Rettangolo Chronograph stainless steel watch. Ref RTC 49 S. Quartz movement, with a stainless steel bracelet and double deployment clasp. With box and extra link.See Sold Price
Sold2022Bvlgari Rettangolo Stainless WatchBulgari Rettangolo stainless ladies wristwatch having quartz movement, bright white face, silver markers and deployant buckle; ref no RT 39 S L2240. Interior band circumference 6 1/8 in., case diametSee Sold Price
Sold2023BULGARI MEN'S WRIST WATCHBULGARI RETTANGOLO WRIST WATCH. SWISS MADE. STAINLESS STEEL. SCRATCHES TO CASE. ALL WATCHES ARE SOLD AS IS WE DO NOT GUARANTEE WORKING ORDER.See Sold Price
Sold2022ROLEX orologio in oro giallo e diamanti, modelloROLEX orologio in oro giallo e diamanti, modello DayDate ref. 1803. L'orologio presenta varie modifiche aftermarket quali diamanti sulla cassa e sul quadrante champagne di fornitura, si consiglia reviSee Sold Price
Sold2017Orologio in oro giallo modello Date Just misuraOrologio in oro giallo modello Date Just misura Boy con scatola originaleSee Sold Price
Sold2016OROLOGIO OMEGA ORO GIALLO AUTOMATICO, CHRONOMETREROrologio Omega in oro giallo automatico, Chronometrer Constellation, indice a bastoneSee Sold Price
Sold2016OROLOGIO IN ORO OMEGA CONSTELLATIONcassa circolare, quadrante champagne, indici applicati, secondi al centro, bracciale elastico, movimento a carica manuale Diam. mm 35 GOLD WRISTWATCH, OMEGA CONSTELLATIONSee Sold Price
Sold2016Orologio in oro giallo marca Rolex, misura donnaOrologio in oro giallo marca Rolex, misura donna quadrante occhio di tigre, funzionanteSee Sold Price
Sold2016Orologio in oro bianco marca Piaget misura donnaOrologio in oro bianco marca Piaget misura donna lavorazione a "corteccia" e ghiera con incastonati diamanti taglio brillante per ct 0,70. FunzionanteSee Sold Price
Sold2022CARTIER orologio in oro giallo, cinturno in pelleCARTIER orologio in oro giallo, cinturno in pelle marrone e chiusura deployante in oro. Modello ultrapiatto animato da movimento meccanico a carica manuale con cassa di forma rotonda e anse incassate,See Sold Price
2023MOVADO Orologio in oro giallo con triplo calendario con fasi lunari, quadrante Argentè con indiciMarchio: Movado Modello: Triplo calendario fasi lunari Anno: circa 1950 Referenza: R 4929 Quadrante: Argentè con indici applicati Cassa N°: D.476.xxx Movimento: Carica manuale Cal: 4165 MaterialSee Sold Price
Sold2022VACHERON E CONSTANTIN, orologio in oro rosaVACHERON E CONSTANTIN, orologio in oro rosa referenza 4368, particolare cassa con anse a goccia, corona di carica originale, fondello a pressione, cinturino in pelle e fibbia anonima. Animato da movimSee Sold Price
Sold2016Orologio in oro bianco marca Chopard, cinturinoOrologio in oro bianco marca Chopard, cinturino in pelle, fibbia originale e quadrante con diamantiSee Sold Price
Sold2016OROLOGIO IN ORO, EBELmovimento meccanico, carica automatica, cal. ETA 2893-3, 21 rubini. Quadrante con finestrella del datario a ore III, firmato Ebel Automatic, lunetta con i nomi di citta' del mondo, cinturino in pelleSee Sold Price
Sold2016OROLOGIO ZENITH ORO BIANCOOrologio Zenith in oro bianco con bracciale di tessuto, brillanti 8/8, carica manualeSee Sold Price
Sold2017Orologio in oro marca Zenit modello donnaOrologio in oro marca Zenit modello donnaSee Sold Price
Sold2022UNIVERSAL GENEVE, OROLOGIO IN OROAUTOMATICO A MARTELLETTO, CIRCA 1965 cassa in oro rosa diametro 34 mm, quadrante bicolore in metallo argentato, datario a ore 3, piccoli secondi a ore sei, lancette in oro giallo, movimento meccanicoSee Sold Price
Sold2022BULGARI - a Rettangolo chronograph wrist watch. Stainless steel case. Case width 29mm. Reference RTCBULGARI - a Rettangolo chronograph wrist watch. Stainless steel case. Case width 29mm. Reference RTC 49 S, serial L5995. Signed quartz movement with quick date set. White dial with oversized Arabic nuSee Sold Price
Sold2016OROLOGIO IN ORO BICOLORE VAN CLEEF & ARPELSda donna, modello "la collection", movimento al quarzo, con garanzia e astuccio; difetti Peso gr 15,00 TWO-COLOUR GOLD LADY'S WRISTWATCH, VAN CLEEF & ARPELS; DEFECTSSee Sold Price
Sold2022BULGARI - a Rettangolo chronograph wrist watch. Stainless steel case. Case width 29mm. Reference RTCBULGARI - a Rettangolo chronograph wrist watch. Stainless steel case. Case width 29mm. Reference RTC 49 S, serial L8388. Signed quartz movement with quick date set. Black dial with oversized Arabic nuSee Sold Price
Sold2017PRESIDENTE DEL GIORNO OROLOGIO ROLEX| ROLEX WATCHRolex Day-Date President, orologio in oro 18 kt automatico, cassa 36 mm, quadrante blu, indici con brillanti. cinturino in pelle con fibbia originale placcata. Buone condizioni. Rolex Day-Date PresideSee Sold Price