Selbstporträt, 1984;tusche, 49,5 X 34 Cm, Gerahmt Signiert, Datiert Lit.: Mein Bilder"buch", Grafik

Selbstporträt, 1984;Tusche, 49,5 x 34 cm, gerahmt Signiert, datiert Lit.: Mein Bilder"Buch", Grafik First Image

Selbstporträt, 1984;Tusche, 49,5 x 34 cm, gerahmt Signiert, datiert Lit.: Mein Bilder"Buch", Grafik

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All