Sold2016V 91- Speditionswagen MercedesV 91.1, beide Papieraufkleber fehlen und vorderes Kennzeichen restauriert, sonst gut bis sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 88- MB LP 315, h'patinagruen (2.Wahl, im Ork)V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstaerkt ist) (SIKU)See Sold Price
Sold2016Siku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac FleetwoodSiku, Mercedes 600 Pullmann V 253 + Cadillac Fleetwood 75 V 265, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 2) Mercedes 180, hellelfenbein/blauV 2.5, Dachbemalung mit nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 71) Mercedes 180 RettungswagenV 71.3, mit beiden Tragen, rechte Hecktuer in gering abweichendem Farbton, neuwertigSee Sold Price
4 days LeftBidhausFlush Mount Chrome Chandelier Crystal Shade Bathroom Bedroom Light Fixture 31.5"$10
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfSAULIUS KRUOPIS 'DER OPFER GEDENKEN' (1990/91)€300