Specchiera Legno intagliato e dorato Italia, XX secolo 128 x 84 cm Decoro superiore a palmetta.
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
97 Lots AwayBenedetto Trionfante Auction House
OSVALDO BORSANI (Attr.le), Coppia di vetrineTOP