Sold2020LOUIS VUITTON - Circa 1994 Sac de voyage "Keepall" 45 -Toile Monogram, cuir naturelGarnitures laiton doréPorte-adresse, attache-poignéesAnse bandoulière45 x 24 x 20 cmTrès bon état (petite patine, quelques marques sur cuir naturelSee Sold Price
Sold2021LOUIS VUITTON - 2017 - Edition limitée America's cupSac de voyage "Keepall Bandoulière" 45 - "Keepall Bandoulière" 45 travel bag Toile enduite Latitude Damier marine Navy Latitude Damier coated canvas Garnitures métal argenté SilverSee Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton Sac De Voyage Bourget 50 EpiLouis Vuitton Sac De Voyage Bourget 50 In Black Noir Epi Leather. Date Tab Indicates Manufacture France 2007. Signs Of Wear Include Microscratches Throughout, Scuffing To Piping, Scuffs At Two Feet AnSee Sold Price
Sold2023LOUIS VUITTON SAC DE PAUL POUCH SHOULDER BAG168062 LOUIS VUITTON SAC DE PAUL POUCH SHOULDER BAG Louis Vuitton Sac De Paul EPI black leather pouch shoulder bag w/ certificate of Authenticity from Entrupy. Size: 12 X 14 X 6"Condition: See ImagesSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton - Sac de paule, Epi, Textured leatherEXTERIOR GRADING: B EXTERIOR USE: Slight Evidence of use EXTERIOR HANDLES/STRAPS/CHAPES: Strap with Noticeable Use INTERIOR GRADING: B INTERIOR USE: Slight Evidence of use ODOR: No Noticeable odor preSee Sold Price
SoldHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie sérieHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie série En cuir strié camel chiffré JL, poche extérieure et chapeau à fermeture zippée, poignée, anse d'épaule réSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuirCHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuir chocolat Etat d'usageSee Sold Price
Sold2019Louis Vuitton Voyage Blackbrand: Louis Vuitton Style:Bequia Sac De Voyage Black Length: 20.25 in Width: 9 in Height: 13 in Drop: 4 in Condition: Gently Loved/Very good Comes With: luggage tag, luggage loop Description: featureSee Sold Price
Sold2023Antoni Clave (1913-2005) SpanishTALLE ET TOILE DE SAC (Burlap), color gravure, signed and inscribed EA (artist’s proof) in pencil, sheet 35 ¼ x 25 ¼”, frame 44 x 33 ½” with Plexiglas.See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2022LOUIS VUITTON HANDBAG LTD. EDITION SAC DE NUITLouis Vuitton Handbag Ltd. Edition Sac De NuitBrownCanvas/calf leatherCanvas, ostrich leatherBrown strich leather handles Gold metal26x18x10cmSR0054 - EAG6460All bags have been authenticatedSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 47 x 69 x 21 cm (Bon etat)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Porte-clefs , bijou de sac En métal doréLOUIS VUITTON Porte-clefs , bijou de sac En métal doré , chainette Avec pendants »bonbons Acidulés » Bon étatSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Couverture de bloc note en toileLouis VUITTON Couverture de bloc note en toile monogrammée 22,5 x 17 cm (bon etat)See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
BonhamsLouis VUITTON, circa 2003. Sac 'Galliera' en toile damier azur et cuir naturel. Directeur artis...€600(1 bid)
6 days LeftMynt AuctionsLouis Vuitton Monogram Men Women Golf Ball Bag (Monogram) Etui 3 balles de golf M58249$5
BonhamsChristian DIOR. Ensemble d'intérieur 3 pièces en soie imprimée toile de Jouy rose.€200(1 bid)