Sold2016Yves Saint Laurent Couture Ball Gown Peau de Soie 1970A real Stunner!!! Iconic Yves Saint Laurent Peau de Soie Black Ball Gown In Amazing Condition and Look.The top Bodice is hand Done with Beaded 3D Roses made of Tulle and heavy Embroidered Leaves SurroSee Sold Price
Sold20211980s Yves Saint Laurent RG Black Peau de Soie SkirtLovely YSL skirt in excellent condition and perfect as an evening skirt with a white blouse. The materials are 62% silk and 38% cotton. There are two slit pockets on the front as well as two pleats anSee Sold Price
Sold2021Remarkable Yves Saint Laurent RG Black Peau De SoieGreat example of an Yves Saint Laurent RG 1980s piece: big shoulders; Russian style side closure and bonded royal blue lining. The jacket is belted and the skirt is straight with a slit in the middleSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé deYVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé de cœurs strassés Etat d'usage (manque un strass)See Sold Price
Sold2023Christian DIOR Boutique, Collection Prêt à Porter, circa 2003. Robe-combinaison. Dire...Christian DIOR Boutique, Collection Prêt à Porter, circa 2003. Robe-combinaison. Directeur artistique: John Galliano. En mousseline de soie rubis, travaillée en biais, boutonnage de c&#See Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré etYVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré et strass blanc. On y joint une paire de boucles d’oreilles à l’identique. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes enYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes en métal doré L : 38 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métalYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métal doré figurant un trèfle. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT - Paire de boucles d’oreilles enYVES SAINT LAURENT - Paire de boucles d’oreilles en résine nacrée, pendant gris. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’éléments d’inspiration baroque , fermoir orné de 3 coeurs siglés. Excellent étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perlesYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perles Nacrées fantaisie et perles en Pâte de verre rouge Vers 1960/70 Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre bleu entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre rose entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doréYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doré à motif de fleurs et de nœuds L : 40 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré àYVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à décor du sigle de la marque. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017SAINT LAURENT Rive Gauche Robe portefeuille en tissuSAINT LAURENT Rive Gauche Robe portefeuille en tissu noir gauffré, un gros noeud de satin rose à la taille. Taille non indiquée. Carrure : 39 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT - 1990'sDeux paires de souliers du soir en satin bleu nuit et cuir métallisé doréP 9 et P 8Bon état (cuir sur liens à recoller et petites marques d'usage, talonnette à restaurer sur la paire dorée)See Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-Hiver 1994/95Deux paires de clips d'oreilles cœur en métal et strass. Signées sur plaqueBon état (manque deux strass et traces de colle sur paire bleue et rose)See Sold Price
Sold2023Christian DIOR, Collection Prêt à Porter, circa 2010. Robe à larges bretelles. D...Christian DIOR, Collection Prêt à Porter, circa 2010. Robe à larges bretelles. Directeur artistique: John Galliano. En mousseline et soie ivoire, buste rebrodé de perles, pailletteSee Sold Price
Sold2023Yves Saint Laurent Sac De Jour HandbagYves Saint Laurent small Sac De Jour handbag of red calfskin leather with red leather handles, and gold tone hardware; marked DMR355153.1014, includes cadendas in clochette, keys, shoulder strap, andSee Sold Price
Sold2022Four Designer Dresses & Ensembles: Yves Saint Laurent, Oscar de la Renta, Adele Simpson, Ungaro,Four Designer Dresses & Ensembles: Yves Saint Laurent, Oscar de la Renta, Adele Simpson, Ungaro, 1980-90s This lot includes four dresses. THE FIRST Blue silk dress with dual tone stripes and red floraSee Sold Price
Sold2023YVES SAINT LAURENT. Sac de jour bag. In grey grained leather. Compartmentalized interior. ShortYVES SAINT LAURENT. Sac de jour bag. In grey grained leather. Compartmentalized interior. Short handles and long shoulder strap. Golden applications. Five protective metal rivets on its base. With padSee Sold Price
2023YVES SAINT LAURENT Grain De Poudre Matelasse Chevron Small Wallet Monogram EnvelSKU C272 0923 YVES SAINT LAURENT Grain De Poudre Matelasse Chevron Small Wallet Monogram Envel Pre-Owned 100% Authentic YVES SAINT LAURENT Grain De Poudre Matelasse Chevron Small Monogram Envelope BlaSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’anneaux figurant des fleurs et des rubans noués. Bon étatSee Sold Price
4 days LeftWhite Knight Auction, IncHelmut Newton, Yves St Laurent, Rue Abriot, French Vogue, Paris, 1975$100
1130 Lots AwayMynt AuctionsYves Saint Laurent Myslf Eau De Parfum Spray Refillable By Yves Saint Laurent$5(1 bid)