1 march Modern & Contemporary Art 2017-03-01 Auction - 230 Price Results - Arte Roma Auctions, SRL in it

Lot Number: Lowest
ACQUAFORTE Bartolini: LUIGI BARTOLINIÂ Cupramontana 1892 - Roma 1963Interno 1952Acquaforte acquerellata cm 32 x 28,2Firma data e titolo in basso lungo il brodo
0173: ACQUAFORTE BartoliniEst. €100-€200
PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLO: PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLOConcertino 1950 caMonotipo su carta cm 25 x 35Non firmato Â
0174: PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLOEst. €100-€150Lot Passed