COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL
CARTONNIERE IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XIX SECOLOSPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, XX
Genoa, Italy
DoneMar 8, 2017 9:30 AM UTC

CERAMICS FURNITURE, SCULPTURES, WORKS OF ART

AUCTION 215-216 - SECOND SESSION - LOTS 258-410