Old and Modern Art, Photography, Antiques 2017-09-29 Auction - 696 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de

Willey, Francis A The romance of Dante and Beatrice.Newton, Helmut Fiona Lewis in Los Angeles. (1976). LithCorpus Christi. Wohl flämisch, 17./18. Jh. Bein. Höhe
Berlin, Germany

Old and Modern Art, Photography, Antiques

Lot Number: Lowest
Brandenberg, Ludger Wilhelm o.T. (An der Burgruine: Brandenberg, Ludger Wilhelmo.T. (An der Burgruine Linn). 1937. Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Signiert, datiert. Verso auf der Leinwand handschriftlich nummeriert "510". - Ungerahmt. Im Randbereich
0020: Brandenberg, Ludger Wilhelm o.T. (An der BurgruineEst. €500-€1,000
Brandenberg, Ludger Wilhelm o.T. (Frau am Flügel).: Brandenberg, Ludger Wilhelmo.T. (Frau am Flügel). 1921. Öl auf Leinwand. 82,5 x 76 cm. Signiert, datiert (je in die nasse Farbe geritzt). - Ungerahmt. Verso eine Stelle alt hinterlegt (recto nur
0023: Brandenberg, Ludger Wilhelm o.T. (Frau am Flügel).Est. €500-€1,000