CONSOLE E SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
COPPIA DI CONSOLES IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA,GREGORIO DI LORENZO
Genoa, Italy
DoneNov 14, 2017 2:00 PM UTC

Furniture, Ceramics, Sculptures, Works of art

Auction n° 231-232