×
0 selections
0 selections
Marseille, France
DoneFri, Dec 1, 2017 1:00 PM GMT

Spectaculaire XIXème siècle

INFORMATIONS SUR LA VENTE Spectaculaire XIXème siècle Exposition : Jeudi 30 novembre de 11h00 à 21h00 (#drouotnocturne) Vendredi 1er décembre de 11h00 à 12h00 Experts : René Millet Expertise +33 (0)1 44 51 05 90 - expert@rmillet.net pour les lots 1, 17, 11, 12, 17 à 19, 25, 30, 31, 35, 38, 39, 53, 67, 72, 76, 82, 90, 91, 98, 104.106, 118, 130, 131, 136, 138, 140 Pierre-François DAYOT +33 (0)6 30 09 86 10 - pfd@pfdayot.com pour les lots 02 à 06, 08 à 10, 13 à 16, 20 à 23, 26, 32 à 34, 36, 37, 40, 41 à 44, 54, 56, 58, 60 à 62, 73 à 75, 79 à 81, 83 à 85, 92 à 94, 99 à 102, 112, 114 à 117, 119 à 128, 139 Maxime CHARRON +33 (0)6 50 00 65 51 - royalprovenance@gmail.com pour les lots 27, 28, 35, 46, 48 à 52, 63 à 66, 68 à 71, 77, 78, 89, 95, 135 Commissaires-priseurs : Damien Leclere & Delphine Martin-Orts Responsable Département Maîtres anciens : Grégoire LACROIX +33 (0)6 26 52 20 85 - glacroix@leclere-mdv.com assisté de : Alix Laurent-Bellue +33 (0)6 59 39 54 57 / a.laurentbellue@leclere-mdv.com Responsable Département Mobilier, Sculptures et Objets dArt : Grégoire de THOURY +33 (0)6 48 93 29 45 / thoury@leclere-mdv.com