Jewelry & Timepieces 2018-06-13 Auction - 384 Price Results - Aste di Antiquariato Boetto in it - Page 16

Anello Decò in platino con piccoli brillanti eImportante trousse in oro giallo epoca anni '60Anello in oro bianco con incastonato un
Genoa, Italy

Jewelry & Timepieces

Jewelry & Timepieces
Lot Number: Lowest
Lotto di bigiotteria: Lotto di bigiotteria
2364: Lotto di bigiotteriaEst. €50-€60
Borsa più portamonete Louis Vuitton in pelle: Borsa più portamonete Louis Vuitton in pelle tinta marrone modello bauletto lavorazione a "pelle d'elefante" Misure lunghezza 30 cm , profondita 15 cm
2367: Borsa più portamonete Louis Vuitton in pelleEst. €500-€550
Lott composta da due orologi uno in metallo: Lott composta da due orologi uno in metallo dorato da donna con montate microperle e smalto ed uno da tasca in argento da uomo
2370: Lott composta da due orologi uno in metalloEst. €150-€200
Cofanetto magico composto da sette pezzi di: Cofanetto magico composto da sette pezzi di bigiotteria ed un accendino
2371: Cofanetto magico composto da sette pezzi diEst. €50-€60
Parure composta da collana modello Chanel,: Parure composta da collana modello Chanel, bracciale ed orecchini in acquamarina milk lapidata "a sasso" intercalata da maglie in argento satinato Lunghezza collana cm 100 Lunghezza bracciale cm 24
2372: Parure composta da collana modello Chanel,Est. €150-€200
Lotto composto da una sveglia firmata Cartier in: Lotto composto da una sveglia firmata Cartier in metallo dorato e smalto rosso usurato ed una sveglia marca Wegelin & Fils Geneve, otto giorni, quadrante con smalto blu e incisioni
2374: Lotto composto da una sveglia firmata Cartier inEst. €200-€250
Particolare scatola in argento 925 firmata Gucci: Particolare scatola in argento 925 firmata Gucci con inserti in radica formanti una fibbia 12,5 x 20,5 x 4,00
2375: Particolare scatola in argento 925 firmata GucciEst. €600-€700
Collana in oro giallo formata da barrette: Collana in oro giallo formata da barrette intercalate da quarzi di diverso colore Lunghezza cm 58
2383: Collana in oro giallo formata da barretteEst. €90-€100
Lotto composto da quattro coppie di gemelli in: Lotto composto da quattro coppie di gemelli in metallo dorato e argento con inserite madreperle
2384: Lotto composto da quattro coppie di gemelli inEst. €90-€100
Lotto composto sa due pietre sfuse, un: Lotto composto sa due pietre sfuse, un acquamarina taglio ovale ed uno zaffiro taglio cabochon
2386: Lotto composto sa due pietre sfuse, unEst. €150-€200