FINE ARTS & ANTIQUES 2018-09-21 Auction - 983 Price Results - Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf in de - Page 41

Düsseldorf, Germany

FINE ARTS & ANTIQUES

FINE ARTS & ANTIQUES Porcelain, Art Nouveau, Silver, Furniture, Rugs & Carpets, Ceramics
Lot Number: Lowest
TÄBRIS Persien, um 1930/40 550 x 342 cm.: TÄBRIS Persien, um 1930/40 550 x 342 cm. Gebrauchsspuren.
1775: TÄBRIS Persien, um 1930/40 550 x 342 cm.Est. €800-€1,600
GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 150 x 101 cm.: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 150 x 101 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.
1783: GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 150 x 101 cm.Est. €250-€500
NAIN MIT SEIDE Persien, um 1970 330 x 235 cm. Min.: NAIN MIT SEIDE Persien, um 1970 330 x 235 cm. Min. Florfehlstellen am Rand.
1786: NAIN MIT SEIDE Persien, um 1970 330 x 235 cm. Min.Est. €600-€1,200
KESHAN Persien, um 1930 200 x 130 cm. Min.: KESHAN Persien, um 1930 200 x 130 cm. Min. Gebrauchsspuren.
1788: KESHAN Persien, um 1930 200 x 130 cm. Min.Est. €300-€600
SAMAN Persien, um 1950/60 197 x 150 cm. Min.: SAMAN Persien, um 1950/60 197 x 150 cm. Min. Gebrauchsspuren.
1790: SAMAN Persien, um 1950/60 197 x 150 cm. Min.Est. €150-€300
FERAHAN Persien, um 1930 220 x 140 cm. Min.: FERAHAN Persien, um 1930 220 x 140 cm. Min. Gebrauchsspuren.
1794: FERAHAN Persien, um 1930 220 x 140 cm. Min.Est. €300-€600