CARLOTTA CATTANEO ADORNO 2018-09-19 Auction - 396 Price Results - Wannenes - Art Auction in it - Page 17

PITTORE DEL XVII - XVIII SECOLO (phone bid)TAVOLO PARIETALE IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, XVIIICASSETTONE IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
Genoa, Italy

CARLOTTA CATTANEO ADORNO

Auction n 256-257
Lot Number: Lowest