FASHION SALE 2019-02-02 Auction - 304 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 3

Jean PATOU Boutique Robe du soir en organza àYves SAINT LAURENT Paire d'escarpins à petitsYves SAINT LAURENT Pochette en cuir noir façon
ANTIBES, France

FASHION SALE

Samedi 2 Février à 14h MODE VINTAGE Entier dressing d?une élégante de la côte d?Azur : HERMES, VUITTON, CHANEL, YSL, DIOR , GIVENCHY? Exposition le Vendredi 1 Février de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h et le Samedi 2 Février de 10h à 11h
Lot Number: Lowest
HERMES Sac en cuir rouge et serrure en métal: HERMESSac en cuir rouge et serrure en métal plaqué or, 3 compartiments intérieursLégères rayures
0050: HERMES Sac en cuir rouge et serrure en métalEst. €500-€600
Yves SAINT LAURENT Rive Gauche Veste en tissu: Yves SAINT LAURENT Rive Gauche Veste en tissu damassé noir, boutons en strassTaille indiquée : 38
0052: Yves SAINT LAURENT Rive Gauche Veste en tissuEst. €80-€100
Jean PATOU Boutique Robe du soir en organza à: Jean PATOU BoutiqueRobe du soir en organza à décor de fleurs polychromes sur fond rose, bustier orné de sequinsTaille 38 environ
0059: Jean PATOU Boutique Robe du soir en organza àEst. €100-€120
Jean PATOU Boutique Robe du soir en organza à: Jean PATOU BoutiqueRobe du soir en organza à décor de fleurs polychromes sur fond noirTaille 38 environ
0060: Jean PATOU Boutique Robe du soir en organza àEst. €100-€120
ALEXANDRE Fourrures - Nice Manteau en zibeline Taille: ALEXANDRE Fourrures - Nice Manteau en zibelineTaille 38/40 environ
0067: ALEXANDRE Fourrures - Nice Manteau en zibeline TailleEst. €1,500-€2,000
CHANEL Sac en cuir verni noir: CHANELSac en cuir verni noir
0073: CHANEL Sac en cuir verni noirEst. €500-€600