MODERN AND CONTEMPORARY ART 2020-02-18 Auction - 305 Price Results - Livebid in it - Page 5

Filipp Andreevich Maliavin FIGURA FEMMINILE (DEVKA)Michail Fedorovic Larionov FIGURE NEL PAESAGGIO olio suBruno Munari NEGATIVO POSITIVO acrilico e collage su
Milano, Italy

MODERN AND CONTEMPORARY ART

Arte Moderna e Contemporanea
Lot Number: Lowest
Piero Dorazio SENZA TITOLO tempera e collage di: Piero DorazioSENZA TITOLOtempera e collage di serigrafie su carta applicata su tela, cm 80x105firma e dataeseguito nel 1991numero Studio Dorazio n. 40556
0212: Piero Dorazio SENZA TITOLO tempera e collage diEst. €3,000-€5,000
Paolo Cotani SENZA TITOLO tecnica mista e cera su: Paolo CotaniSENZA TITOLOtecnica mista e cera su cartoncino, cm 76,5x56,5sul retro: firma e dataeseguito nel 1993
0217: Paolo Cotani SENZA TITOLO tecnica mista e cera suEst. €1,000-€1,500