20: Broche ajourée en or ornée de brillants et saphirs
207: Emmanuel VILLANIS (1858-1914)  Diane  Epreuve en b40: Elégant plateau en argent ciselé à décor de coquill
Antibes, France
DoneJul 14, 2012 12:30 PM UTC

FRENCH LUXURY SALE in the FRENCH RIVIERA

8: Camée
9: Camée