×
10: BRISE LAMES. Bois sculpté et pigments végétaux Papo
32: EFFIGIE  d'avant de pirogue "Musumusu". Bois, nacre7: MASQUE. Bois, le visage est entouré d'une tresse de
Antibes, France
DoneSat, Sep 15, 2012 1:30 PM UTC

AFRICAN AND OCEANIC ART

AFRICAN AND OCEANIC ART En provenance de deux collections de la French Riviera