20th Decorative Art, Paintings & Design 2024-07-01 Auction - 431 Price Results - Valoir Pousse-Cornet in france

Claude LALANNE (1925-2019) Pomme bouche.  Epreuve en bronze dore monogramme CL, marque Lalanne enOscar ZALAMEDA (1930-2010). Abstraction grise, blanche et jaune. Huile sur toile signee en haut aAlexandre NOLL (1890-1970)  Lampe en bois d'acajou, abat jour moderne. Signe ANoll au revers.  H :
Blois, France, France

20th Decorative Art, Paintings & Design

Lot Number: Lowest