×
Scuola Veneta Sec.Xviii "Paesaggi Animati Con
Grande orologio a cartel intarsiato alla manieraModello di galeone in argento finemente sbalzato
DoneTue, Jun 11, 2013 2:00 PM UTC

Antiques

Forniture, paintings and objects from XV to XX century