×
Armand GODARD (XIX-XX)  Couple de patineurs Paire de
Buste en faïence polychrome. Travail italien de la finMiniature sur ivoire figurant un portrait de
Antibes, France
DoneSat, Jul 13, 2013 12:30 PM UTC

JEWELERY, FURNITURE, WORK OF ART in Antibes