×
Scuola veneta sec.XVIII "Ritratto di famiglia in
"Torah" in filigrana d'argento e pergamena, sec. Pendola Napoleone III in bronzo dorato con
DoneMon, Sep 30, 2013 2:00 PM UTC

Antiques

Paintings, fornitures and objects from XV to XXI century