×
Servizio piatti da dodici in porcellana Herend
Samovar in argento sbalzato, Inghilterra XIX secoloSpecchio in bronzo argentato con base in legno
Genova, Italy
DoneWed, Oct 2, 2013 8:00 AM UTC

Furnishings and Works of Art (Part.2)