×
Grande pannello policromo dipinto su stucco
Scultura in bronzo dorato raffigurante dignitarioCoppia di grandi vasi con coperchio in avorio
DoneFri, Dec 13, 2013 9:30 AM UTC

Oriental Art

Oriental Art