×
Giambattista Tiepolo (Venezia 1696-Madrid
Michelangelo Anselmi (Lucca 1491/92 - ParmaGrande stemma in legno intagliato e dorato,
DoneThu, Dec 12, 2013 2:00 PM UTC

Antiques and decorative arts

Antiques and decorative arts