×
SERGIO HERNÁNDEZ, Sin título, Firmado y fechado 81.
FRANCISCO EPPENS, Sin título, Firmado y fechado 1981.CHARLOTTE YAZBEK, Pandora, 1965, Firmada. Escultura en
Mexico City, Mexico
DoneFri, Jan 24, 2014 1:00 AM UTC

Subasta de Pintura y Obra Gráfica

Pintura, Obra Gráfica, Litografías