×
Importante comò Luigi XVI lastronato in legno di
Coppia di scagliole policrome raffigurantiForziere in ferro con doppia serratura, fine
DoneMon, Feb 24, 2014 3:00 PM UTC

Antiques & Decorative Arts

Antiques & Decorative Arts