LA BUENAVENTURA FRANCIA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela.
VESTIDO DE NOVIA Tela color blanco y marfil,LOTE DE QUINCE PARES DE LENTES  Plástico y metal,
Mexico City, Mexico
DoneMar 30, 2014 5:00 PM UTC

Subasta de los Interiores de Pánuco 46.

Antiques, vintage, clothing and accessories.