Subasta de Oportunidades 2014-03-29 Auction - 260 Price Results - Morton Subastas in mx - Page 11

Juego de licorera y copas. Origen italiano. En cristalLote de anillos. Elaborados en oro de 10k y 8k yEl David de Miguel Ãngel. En pasta. Con base madera
Mexico City, Mexico

Subasta de Oportunidades

Subastas de Oportunidades 29 Marzo 2014
Lot Number: Lowest
Rafael G. Aguirre. Óleos sobre tela. Piezas: 2: Rafael G. Aguirre. Óleos sobre tela. Piezas: 2
0243: Rafael G. Aguirre. Óleos sobre tela. Piezas: 2Est. MX$1,200-MX$1,500
Antonio López Sáenz. Marino. Grabado. Serie H.C.: Antonio López Sáenz. Marino. Grabado. Serie H.C. Enmarcado. Firmado y fechado 80.
0245: Antonio López Sáenz. Marino. Grabado. Serie H.C.Est. MX$1,000-MX$1,500
Lote de obras gráficas y pictóricas. Piezas: 6: Lote de obras gráficas y pictóricas. Piezas: 6
0250: Lote de obras gráficas y pictóricas. Piezas: 6Est. MX$1,000-MX$1,500