Importante cornice con specchio originale, Venezia fine
Importante cornice in legno intagliato e dorato, RomaCornice in legno dorata a più ordini di intaglio,
Genova, Italy
DoneApr 16, 2014 12:00 PM UTC

Antique Frames

An interesting collection of antique frames from the 15th to the 19th century