Lot Number: Lowest
0049: ARTURO MORÃN, Niños moon, Firmada y fechada 13, MixtaEst. MX$45,000-MX$55,000
0055: FRANCISCO TOLEDO, La escalera, Firmada. LitografÃa 26Est. MX$15,000-MX$20,000
0064: RUFINO TAMAYO, Peces, 1973, Firmada. LitografÃa 12 /Est. MX$50,000-MX$70,000
0065: RUFINO TAMAYO, Figura sonriente de Veracruz, de serieEst. MX$30,000-MX$40,000
0067: JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmado. Lápiz conté sobreEst. MX$12,000-MX$20,000