Mexico City, Mexico
Subasta de Arte Latinoamericano
Latin American Art
Lot Number: Lowest
0194: JOSÉ GARCÃA OCEJO, Sin tÃtulo, Firmado y fechado 58.Est. MX$65,000-MX$95,000