Pablo GARGALLO (1881-1934) Masque de Picasso - 1913
Globe céleste, signes zodiacaux. XIXe siècle H : 34 cmKees VAN DONGEN (1877-1968) Venise. Seuil des eaux,
Antibes, France
DoneMay 2, 2015 12:30 PM UTC

DELUXE SALE in Antibes

Bijoux, Orfèvrerie, Tableaux anciens, Mobilier, Objets d'art, Art Moderne et contemporain